Polymatica позволяет авторизоваться через госуслуги

НОВАЯ ВЕРСИЯ POLYMATICA ПОЗВОЛИТ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

ФЕВРАЛЬ 2020

Компания «Полиматика» объявляет о выходе новой версии своей аналитической платформы Polymatica. В версии 5.6 значительно расширены интеграционные возможности продукта для оперативного встраивания инструмента продвинутой аналитики в инфраструктуру заказчика. В частности, реализована интеграция с Единой системой идентификации и авторизации (ЕСИА), входящей в экосистему портала государственных услуг.

«Цифровая трансформация включает в себя не только перевод форм и отчётов в машиночитаемый формат. Она предполагает создание «единой точки правды» на уровне государства со сквозными механизмами идентификации и авторизации», — говорит Сергей Куликовский, генеральный директор компании «Полиматика» — «Наша платформа уже установлена в ряде значимых проектов, и появление такого функционала стало естественным переходом на следующий этап».

Помимо поддержки ЕСИА в версии 5.6 реализовано новое окно импорта, упрощающее загрузку данных из разных источников, увеличено быстродействие системы благодаря параллельной сортировке на CPU, расширены возможности визуализации и интеллектуальных модулей. Подробности в топ 10 изменений и улучшений.