POLYMATICA И CODEX PROJ ЗАКЛЮЧИЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

POLYMATICA И CODEX PROJ ЗАКЛЮЧИЛИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО

СЕНТЯБРЬ 2023

Разработчик BI-решений Polymatica (SL Soft) и компания Codex Proj, специализирующаяся на создании компонентов для BI, сообщают о технологическом партнерстве. Это сотрудничество позволит расширить функционал Polymatica Dashboards интеллектуальными формами ввода – инструментом, предназначенным для управления процессом учета данных, который по обоснованным причинам не ведется в информационных системах организации: создание форм, проверки данных, согласования, совместной работы и визуализации.

Polymatica Dashboards — это инструмент для создания интерактивных информационных панелей. Является российской разработкой и входит в реестр отечественного ПО.

«Мы стараемся предложить клиентам как можно больше опций для активной работы с BI-системой. И наш технологический партнер, компания Codex Proj, привносит дополнительную ценность в решение Polymatica — предоставляет функционал учета данных, в том числе посредством ручного их ввода или загрузки с последующей визуализацией на информационных панелях. Это позволит проводить автоматизированный сбор данных для отчетности, планирования, сценарного моделирования, — отметил коммерческий директор Polymatica Григорий Воротынцев.При этом команда Codex Proj обладает значительным опытом работы с нашей BI-системой, поэтому коллеги качественно и оперативно могут кастомизировать виджеты Polymatica «из коробки» и создавать нестандартные интерактивные визуализации c нуля».

«Polymatica Dashboards представляет собой self-service BI-инструмент с открытой архитектурой, что позволяет партнерам расширять его функционал под требования заказчиков», — прокомментировал Петр Рыбаков, генеральный директор Codex Proj. «В рамках наших проектов мы выполняли полный цикл внедрения продуктов Polymatica и провели интеграцию нашего модуля формирования данных в Polymatica Dashboards».

Продукт Codex Proj ориентирован на бизнес-пользователей, которые в графическом интерфейсе могут создавать и управлять формами, задавать правила проверки вводимых данных, запускать процессы согласования и экспортировать/импортировать данные в Excel.

Кроме того, команда Codex Proj помогает встраивать решение Polymatica в ИТ-ландшафт организации и интегрировать его с другими корпоративными системами для единой авторизации и администрирования.

О компании SL Soft:

SL Soft создана в 2023 году. Компания объединяет под своим управлением линейку собственных продуктов для enterprise-сегмента и выступает в роли классического вендора. Все решения в контуре SL Soft включены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД Минцифры. Входит в ГК Softline.
https://slsoft.ru/

О компании Codex Proj

Codex Proj специализируется на разработке интеллектуальных систем ввода/сбора необработанных данных и разработке кастомных компонентов визуализации любой сложности в BI инструментах.
https://codexproj.ru/