ГАЛЭКС И ПОЛИМАТИКА: НАЧАЛО ДОЛГОГО ПАРТНЕРСТВА В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ

ГАЛЭКС И ПОЛИМАТИКА: НАЧАЛО ДОЛГОГО ПАРТНЕРСТВА В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ

ФЕВРАЛЬ 2022

Компания «Галэкс» стала обладателем партнерского статуса компании «Полиматика», разработчика системы Business Intelligence (BI) и продвинутой аналитики на базе машинного обучения (ML). Модули системы: Polymatica Dashboards, Polymatica Analytics и Polymatica ML адаптированы к требованиям российского рынка.

Компания «Полиматика» предлагает уникальные инструменты для анализа и визуализации больших данных, с которыми могут работать не только аналитики, но и бизнес-пользователи. В систему входят:

Polymatica Dashboards
– конструктор информационных панелей, позволяющий создавать рабочие места руководителей и разворачивать системы мониторинга ключевых показателей за считанные дни благодаря простому интерфейсу и продвинутому функционалу.

Polymatica Analytics – универсальный инструмент для исследовательской аналитики и ускорения расчётов на больших объёмах данных. Система позволяет «на лету» формировать отчёты любой сложности, поддерживая процессы принятия управленческих решений на предприятии.

Polymatica ML – уникальное решение, позволяющее централизованно создавать и управлять моделями машинного обучения на уровне предприятия.

Преимуществами решений Polymatica являются гибкость, скорость, доступность, самостоятельность и российское происхождение: аналитическая система разрабатывается в России и входит в реестр отечественного ПО.

Система позволяет получить доступ ко всему массиву данных для извлечения полезной информации, способной стимулировать рост продаж и улучшить качество обслуживания клиентов. Система уже хорошо зарекомендовала себя в проектах, основной задачей которых является увеличение эффективности за счет цифровизации и data-centric подхода.

Компания Галэкс в свою очередь берет на себя продвижение продукта и внедрение, включая техническое сопровождение и поддержку в Сибирском регионе.

Подробнее о компании Галэкс