ПРОДВИГАЕМ ИДЕИ ЦИФРОВОЙ ЗРЕЛОСТИ И ML В ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА XIV АЛТАЙСКОМ ИТ-ФОРУМЕ - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

ПРОДВИГАЕМ ИДЕИ ЦИФРОВОЙ ЗРЕЛОСТИ И ML В ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА XIV АЛТАЙСКОМ ИТ-ФОРУМЕ

ОКТЯБРЬ 2021
Алтайская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ) проводит XIV Алтайский ИТ Форум, где рассматриваются вопросы цифровой трансформации и технологической зрелости предприятий региона.

Компания «Полиматика», как один из ведущих игроков рынка визуализации, BI и искусственного интеллекта, представила платформу Polymatica в разрезе разных уровней аналитики: описательной, диагностической, предиктивной и прескриптивной. Все варианты использования были проиллюстрированы выполненными проектами, а их у компании более 40.

Наш спикер – Алексей Бредихин принял участие в работе сессии «Основные вызовы и проблемы цифровой трансформации отраслей промышленности в целях достижения их «цифровой зрелости» и получил положительную обратную связь – теперь ждем пилотных проектов!

Скачать презентацию