ACGM БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ POLYMATICA DASHBOARDS

ACGM БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ POLYMATICA DASHBOARDS ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ BI-ПРОЕКТОВ

НОЯБРЬ 2021

«Полиматика», российский разработчик высокопроизводительных аналитических решений, и компания ACGM, эксперт в области финансового аутсорсинга и IT-консалтинга, заключили соглашение о партнерстве. Конструктор информационных панелей Polymatica Dashboards будет встраиваться в аналитические решения, которые внедряет ACGM.

При реализации проектов по бизнес-аналитике ACGM сочетает гибкие методики оценки ключевых потребностей клиента с комплексным «классическим» подходом к реализации ИТ-проектов. Экспертиза, накопленная за более чем 20 лет работы на рынке, помогает компании решать задачи любой сложности, в том числе связанные с анализом данных.

Конструктор информационных панелей Polymatica Dashboards позволяет пользователю с любым уровнем ИТ-навыков самостоятельно создать интерактивный дашборд – визуализация результатов анализа становится простым и оперативным процессом. Полученные сводки содержат актуальные данные, дают возможность отлеживать динамику бизнес-процессов в режиме реального времени и принимать важные управленческие решения.

Разработчики «Полиматики» внесли в последнюю версию Polymatica Dashboards ряд важных доработок, которые делают конструктор еще более удобным инструментов для пользователей. В нем появились новые графики и инструмент «Помощник», который предложит пользователю несколько вариантов визуализации данных, оценив структуру датасета. Также конструктор теперь поддерживает новые источники данных и допускает использование Excel-шаблонов для формирования отчетов, благодаря чему последние будут соответствовать фирменному стилю компании.

«Расширяя нашу сеть технологических и отраслевых партнеров, мы стремимся сотрудничать с ведущими игроками рынка, чьи решения отвечают потребностям бизнеса разного масштаба. Конструктор информационных панелей, разработанный «Полиматикой» – это гибкий, отказоустойчивый и, главное, удобный в использовании инструмент. Он поможет нашим клиентам оперативно анализировать свои показатели, видеть сильные и слабые места бизнеса, вовремя принимать необходимые решения и в результате быть на шаг впереди», – отмечает Сергей Суровов, руководитель проектов по внедрению систем бизнес-аналитики компании ACGM.

«Концепция Self-service BI, которой соответствуют все наши продукты, приобретает все большую популярность на российском рынке. Бизнесу нужны решения, которые помогают сделать аналитику ежедневным инструментом все большего числа сотрудников, включая топ-менеджмент – это даст ему возможность находить точки роста на разных уровнях. Мы уверены, что возможности Polymatica Dashboards в сочетании с обширной экспертизой и уникальными методиками ACGM позволят реализовать для российских компаний немало интересных и полезных проектов», – комментирует Алексей Бредихин, менеджер по работе с ключевыми клиентами и партнерами компании «Полиматика».