Обновление аналитической платформы Polymatica 5.4

Обновление аналитической платформы Polymatica 5.4

Декабрь 2018

Компания «Полиматика» выпустила обновление для своего флагманского продукта — аналитической платформы Polymatica. Релизом версии 5.4 компания завершила переход на собственную технологию «Мультисферы», позволяющую обеспечивать феноменальную скорость обработки больших данных, а также представила новое цветовое и функциональное решение для визуализации.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

В новой версии обновлён внешний вид интерфейса в соответствии с изменившимся фирменным стилем и подходом к юзабилити. Это обновление запускает серию глобальных изменений, направленных на улучшение пользовательского опыта для более эффективной работы с аналитической платформой.

ОСНОВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ

  • Палитра. Для формирования графиков используется новая цветовая палитра, разработанная европейскими дизайнерами для создания ярких и стильных визуальных представлений данных.
  • Новые графики. Добавлены новые графики: диаграмма с областями, потоковая диаграмма, точечная, радар, хордовая диаграмма.
  • Работа с графиками. Для пользователей доступны такие функции как переключение и ротация графиков, управление объектами графика через легенду, drill down.
  • Инкрементальное обновление. При создании и изменении мультисферы теперь можно установить параметры инкрементального обновления, позволяющего добавлять только новые строки данных.
  • Расширение форматов экспорта расчётной зоны. Добавлена возможность выполнить экспорт в формате CSV.
  • Прогнозирование на несколько шагов. Теперь пользователь может выбрать необходимое количество прогнозных элементов.

ПОДДЕРЖКА БРАУЗЕРОВ

С версии 5.4 рекомендуется использовать Google Chrome.

Полный перечень изменений доступен в службе поддержки.

Узнать больше об возможностях платформы Polymatica и заказать демонстрацию возможностей платформы Вы можете по телефону 8-495-748-84-84 или по электронной почте sales@polymatica.ru.