Компания "Полиматика" представила новую партнёрскую программу

Компания «Полиматика» представила новую партнёрскую программу

Сентябрь 2018

Компания «Полиматика», российский разработчик аналитической платформы для работы с большими данными, 12 сентября провела партнёрское мероприятие, в рамках которого была представлена новая программа, определяющая порядок взаимодействия вендора и партнёров.

Работая более семи лет на рынке, компания «Полиматика» уже создала широкую партнёрскую сеть. Появление новой версии партнёрской программы обусловлено синхронизацией офисов, расположенных в России и Европе, для обеспечения единого подхода к работе с партнёрами по всему миру. Программа включает в себя традиционные разделы: партнёрские скидки, условия распределения маркетингового бюджета, процедуру регистрации сделок и требования к сертифицированным специалистам.

Помимо деталей программы партнёрам был представлен новый подход к анализу больших данных. Аналитическая платформа Polymatica обладает рядом преимуществ, которые выделяют это решение на фоне других BI-систем. Прежде всего, это ориентация на бизнес-пользователя, перед которым стоит задача принятия оперативных управленческих решений на основе достоверной информации. Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, скорости и гибкости менеджер с любым уровнем ИТ-подготовки сможет найти ответы на свои вопросы в массивах данных в течение нескольких минут.

«Приступая к проектированию системы, я поставил перед собой цель создать удобный инструмент, предоставляющий пользователю полную свободу действий с данными», — говорит Роман Раевский, основатель и генеральный директор компании «Полиматика». – «В результате мы получили аналитическую платформу, масштабируемую и быструю, ориентированную не только на специально обученного аналитика, но и на бизнес-пользователя. Мы рады, что такой подход показался интересным как текущим партнерам, так и другим компаниям, посетившим наше мероприятие и изъявившим желание присоединиться к новой партнерской программе».

Обсудить условия партнерского взаимодействия можно было в рамках неофициальной части – для своих гостей компания «Полиматика» организовала вечер итальянской кухни с мастер-классом по приготовлению пасты.