Аналитические инструменты Polymatica: востребовано, выгодно, легко - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

Аналитические инструменты Polymatica: востребовано, выгодно, легко

Вебинар
Дата: 20 марта в 11:00 (мск)

SL Soft представляет линейку аналитических инструментов Polymatica, позволяющих успешно замещать решения Power BI, Qlik Sense, Tableau, SAS. В линейку входит удобный конструктор информационных панелей Polymatica Dashboards, уникальный OLAP-инструмент для работы с большими объемами данных Polymatica Analytics и платформа создания и управления моделями машинного обучения Polymatica ML. Вместе продукты обеспечивают комплексный подход к решению аналитических задач, позволяя предложить заказчикам полный спектр аналитики в единой экосистеме. 

На вебинаре 20 марта в 11:00 мск Наталья Яшенкова расскажет о том, как инструменты BI- и ML/AI помогают анализировать ключевые показатели на интерактивных дашбордах, послойно анализировать даже большие массивы данных и извлекать из них полезную информацию. Будут рассмотрены сценарии использования Polymatica Dashboards, Polymatica Analytcs и Polymatica ML, а также успешно реализованные кейсы из разных отраслей и функций.

В прямом эфире обсудим:

  • Мировые тенденции систем бизнес-аналитики в 2024 году;
  • Технологические особенности продуктов Polymatica и конкурентные преимущества;
  • Описание сценариев применения и реализованные кейсы;
  • Возможности заработка на решениях с использованием Polymatica;
  • Инструментарий Polymatica для поддержки партнеров на всех этапах взаимодействия с заказчиками.

Спикеры вебинара:
Наталья Яшенкова, руководитель направления отраслевых решений Polymatica, SL Soft

Кому будет полезен вебинар:
Менеджеры по продажам, архитекторы решений, специалисты по продаже аналитических решений, специалисты по цифровой трансформации и миграции на российское ПО.

Зарегистрироваться