ВЕБИНАР «BI 2024: УСКОРЯЙСЯ, ОПЕРЕЖАЙ, ПОБЕЖДАЙ» - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

ВЕБИНАР «BI 2024: УСКОРЯЙСЯ, ОПЕРЕЖАЙ, ПОБЕЖДАЙ»

Дата: 26 октября. Вебинар

Побеждает тот, кто действует быстро, активно и нестандартно. Поэтому компании сейчас особенно остро нуждаются в автоматизированных системах, которые позволят вмиг обработать большие массивы данных.

На вебинаре 26 октября в 11:00 мск Ольга Шапран и Алексей Бредихин расскажут о том, как инструменты BI помогают анализировать ключевые показатели на интерактивных дашбордах, послойно изучать даже большие массивы данных и извлекать из них полезную информацию. Также спикеры разберут реальные кейсы внедрения BI-решения Polymatica.

В прямом эфире обсудим:

  • Мировые тенденции систем бизнес-аналитики в 2024 году
  • Какие задачи могут быть решены при помощи BI-инструментов
  • BI в реальной жизни — обзор лучших практик внедрения
  • Технологические особенности продукта Polymatica BI

Мы собрали самые интересные и передовые инструменты, которые позволят топ-менеджменту и руководителям подразделений находить точки роста выручки и сокращения издержек бизнеса. Эти инструменты позволяют удовлетворить потребности организаций без привлечения Data Science-специалистов и в разы ускорить тестирование бизнес-гипотез.

Не упустите возможность получить ценные знания о трендах бизнес-аналитики, которые вам позволят выйти на новый уровень.

Спикеры вебинара:

Ольга Шапран, руководитель направления BI, ГК Softline.
Алексей Бредихин, менеджер по работе с ключевыми клиентами Polymatica, SL Soft.

Кому будет полезен вебинар:

Директорам по организационному развитию и информационным технологиям, коммерческим директорам, руководителям и специалистам ИТ-департаментов, ответственным за цифровую трансформацию, руководителям функциональных подразделений, топ-менеджера, представителям органов власти и всем, кому интересна тема бизнес-аналитики.

Регистрация