MERLION IT Summit 2021 - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

MERLION IT Summit 2021

2 сентября 2021
Московская Школа Управления СКОЛКОВО

Основной темой MERLION IT Summit 2021 станет «Архитектура новой реальности», которая не ограничивается исключительно вопросами построения ИТ-инфраструктуры, но и включает аспекты трансформации бизнес-процессов, совместной работы команд и многое другое. В программу мероприятия войдут новые форматы выступлений и других активностей, которые по замыслу организаторов станут одними из самых популярных у аудитории. В этом году MERLION значительно расширит тематическую направленность мероприятия, чтобы раскрыть все важные аспекты цифровой трансформации. Участников ждут доклады на самые актуальные темы от топ-менеджеров крупнейших ИТ-вендоров, истории успеха от представителей заказчиков, демонстрация продуктовых новинок и ИТ-решений, мастер-классы и семинары для технических специалистов, дискуссии, а также актуальная аналитика российского и зарубежного ИТ-рынков.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 12000 посетителей, среди которых российские и зарубежные эксперты, представители крупнейших аналитических компаний и мировых ИТ-корпораций – разработчиков и системных интеграторов, а также заказчики корпоративных IT-решений и представители СМИ.

Компания «Полиматика» выступит с докладом в рамках работы кластера «Российские решения», рассматривающего вопросы импортозамещения. Тема презентации: «Развитие платформы Polymatica для комплексного решения задач аналитики и визуализации данных: от аналитических отчётов к алгоритмам машинного обучения!». И да, мы начинаем официально рассказывать о нашем модуле Polymatica ML.

Благодаря комбинированному формату, каждый участник может выбрать для себя наиболее удобный формат участия: онлайн или офлайн. Конечно, мы будем рады личному общению, поэтому присоединяйтесь к нам в Сколково!

Регистрация