IT-ФОРУМ С УЧАСТИЕМ СТРАН БРИКС И ШОС - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

IT-ФОРУМ С УЧАСТИЕМ СТРАН БРИКС И ШОС

С 15 по 18 июня. Международный IT-форум

С 15 по 18 июня в Ханты-Мансийске проходит международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС. На мероприятии эксперты обсудят вопросы цифровой экономики, развитие искусственного интеллекта, виртуальной реальности, интернет-безопасность. Для обеспечения защиты от коронавирусной инфекции форум пройдет в смешанном формате: онлайн и офлайн. Ожидается, что форуме примут участие эксперты из 70 стран и 77 регионов России.

Компания «Полиматика» примет участие в заседании комитета торгово-промышленной палаты российской федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости на тему «управление развитием территории регионов и городов».

Алексей Бредихин в рамках заседания выступит с докладом на тему «Дашборды для органов государственной власти и органов местного самоуправления», в рамках которого расскажет о том, что информационные панели или дашборды – это только фасад большой аналитической системы, за которой скрываются инструменты работы с большими данными, машинного обучения, очистки данных и так далее.

Презентация