GITEX Technology Week - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

GITEX Technology Week

с 6 по 10 декабря 2020 года

Крупнейшее ИТ-мероприятие в Персидском заливе, в котором принимают участие более шестидесяти стран со всего мира. Основной целью проведения недели Gitex Technology Week является демонстрация новых достижений в развитии искусственного интеллекта, облачных вычислений, кибербезопасности, цифровой экономики и прочее.

Стоит заметить, что многие технологии, представленные на неделе, сейчас входят в период технологической зрелости. В связи с этим, на неделе будет большая часть времени посвящена темам их применения в жизни. К примеру, улучшение дорожного движения в связи с появлением новых технологий, улучшение хирургических операций и образования благодаря виртуальной реальности, улучшение в сфере сервисных услуг, в том числе государственных, при помощи анализа больших данных и искусственного интеллекта.

Неделя высоких технологий GITEX Technology Week популярна среди специалистов IT-индустрии, как в Ближневосточных странах, так и во всём мире. Отмечается, что проведение выставки активно поддерживает правительство ОАЭ, которое заинтересовано в развитии IT-бизнеса и инфраструктуры с применением современных технологий.

Компания «Полиматика» приняла участие в мероприятии в онлайн-формате. Polymatica Analytics и Polymatica Dashboards были предложены правительству ОАЭ для решения задач, связанных анализом больших данных для контроля над таможенными сборами и налоговыми платежами.