ДЕНЬ РОССИЙСКИХ IT-РЕШЕНИЙ 2.0 - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

ДЕНЬ РОССИЙСКИХ IT-РЕШЕНИЙ 2.0

Онлайн-конференция
3 июня, 10:00 (МСК)

В рамках мероприятия будет продемонстрирован широкий ассортимент импортозамещающих продуктов – софтверные и комплексные аппаратно-программные решения для построения и модернизации IT-инфраструктур заказчиков на базе отечественных систем.

Компании — участницы мероприятия:
BaseAlt, ISPsystem, Polymatica, BAUM, NERPA, «Росплатформа».

Программа

Компания «Полиматика» выступит с докладом «Polymatica BI: простая платформа для быстрых побед»

Спикер: Алексей Бредихин, менеджер по работе с ключевыми клиентами.

Цифровая трансформация, увеличившая свои темпы во время пандемии, показала необходимость внедрения простых и гибких инструментов работы с данными, способных мгновенно ответить на актуальные вопросы и помочь руководителям разных рангов принять эффективные управленческие решения.

В своем докладе помимо общей информации о платформе Polymatica BI мы хотим представить несколько кейсов, которые можно масштабировать на разные регионы и отрасли.

  1. Для администрации города Нижневартовска на конструкторе информационных панелей Polymatica Dashboardsреализовано рабочее место руководителя для мониторинга изменения показателей и динамики достижения целевых показателей по строительству жилищного фонда, объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, освоению инвестиционных площадок. Помимо контроля различных городских показателей и система позволяет оперативно информировать население о результатах своей деятельности, повышая доверие к власти.
  2. Для губернаторов подготовлен набор информационно-аналитических панелей для выполнения указа Президента о 20 критериях оценки деятельности глав субъектов РФ.
  3. Для Московского Метрополитена была внедрена аналитическая платформа, позволяющая отслеживать продажи билетов и пассажиропоток по станциям и перегонам. Для заказчика была разработана интерактивная схема метро с отображением различных показателей в оперативном режиме.