ПОЛИМАТИКА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ DIGITAL TRANSFORMATION EXPO 2020 - Polymatica - аналитическая платформа для работы с большими данными

ПОЛИМАТИКА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ НА ВЫСТАВКЕ DIGITAL TRANSFORMATION EXPO 2020

Дата проведения: 29 — 1 октября 2020

При поддержке Московского Экспортного Центра мы принимаем участие в сегменте Data Analytics на крупнейшей европейской online IT-выставке, посвященной цифровой трансформации Digital Transformation EXPO, 29 сентября — 1 октября.

DTX + UCX: NOW начинается сегодня!
регистрация

Выставка предназначена для компаний, которые модернизируют сетевую инфраструктуру, выбирают правильную облачную стратегию, внедряют решения для кибербезопасности или выбирают инструменты аналитики.

На выставке представлены дискуссионные сессии с уникальными экспертами. В первый день с вами поделятся своим мнением о цифровой трансформации в мире после коронавируса COVID-19:

  • Джейми Бродбент, руководитель отдела цифровых технологий и инноваций, RBS International;
  • Ларри Андерсон, руководитель отдела трансформационных изменений, Nike;
  • Генерал-майор Том Копингер-Саймс, директор по цифровизации вооруженных сил, Стратегическое командование Великобритании;
  • Зои Клейнман, технический репортер, BBC News.

Помимо просмотра сессий экспертов, можно общаться и получать информацию от крупных брендов, таких как Cisco, Google Chrome Enterprise, HPE, Intel, Oracle и, конечно — Polymatica!