Полиматика продемонстрирует преимущества аналитической пратформы для банковской сферы на ВБА-2018

Полиматика продемонстрирует преимущества аналитической пратформы для банковской сферы на ВБА-2018

10-11 октября 2018 г. компания «Полиматика» примет участие в V международном форуме «Вся Банковская Автоматизация 2018» и поделится секретами оперативного извлечения полезной информации из массивов больших данных.

На стенде компании будут представлены наиболее востребованные сценарии использования больших данных в банках и финансовых организациях: таргетирование аудитории для удержания старых и привлечения новых клиентов, проверка маркетинговых гипотез и анализ эффективности рекламных акций, повышение уровня лояльности клиентов, анализ данных для предотвращения мошеннических действий и другие аналитические срезы по запросу.

О возможностях аналитической платформы Polymatica можно также будет услышать в рамках технологического потока. Артём Кулешов, заместитель коммерческого директора компании «Полиматика», выступит с докладом на тему «Ломаем стереотипы в анализе больших данных: выводы в несколько кликов мыши». Наш эксперт расскажет о том, как перестать теряться в миллиардах строк, тратя бесценное время на ожидание ответов на свои вопросы, и превратить данные в важнейший бизнес-актив с помощью верно выбранного аналитического инструмента. Послушать Артёма можно в рамках сессии «Прорывные технологии – будущее наступает сегодня» 11 октября в 13:45.

Обсудить услышанное можно на стенде B7.2, где будет будут представлены наиболее востребованные сценарии использования больших данных в банках и финансовых организациях: аналитика для сокращения оттока клиентов, анализ данных для предотвращения мошеннических действий и решение других аналитических задач в режиме реального времени. Наши специалисты ответят на все волнующие вас вопросы, расскажут о том, как реализовать скрытый потенциал ваших данных с помощью аналитической платформы Polymatica.

Время: 10 и 11 октября
Место: Москва, «Экспоцентр», павильон 7
Стоимость участия: бесплатно для представителей банковской отрасти. Зарегистрироваться. Регистрация до 5 октября.

О ФОРУМЕ ВБА-2018

10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», которые имеют 18-летний совместный опыт организации ИТ и бизнес мероприятий для финансовой сферы.

Форум ВБА-2018 — это главное практическое ИТ-мероприятие этой осени для банков и финансовых компаний:

  • Более 100 докладов и практических кейсов с участим ведущих экспертов из ИТ-компаний и банков, включая доклады Сбербанка России, Альфа-Банка, Банка УРАЛСИБ, Бинбанк Диджитал, Новикомбанка, Ингосстраха и др.
  • Более 50 компаний-экспонентов — на уникальной выставке в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр».
  • Более 850 подтвержденных делегатов от банков и финансовых компаний.