Мастер-класс «Анализ и визуализация больших данных» в рамках лекции «Школы умного города»

Мастер-класс «Анализ и визуализация больших данных» в рамках лекции «Школы умного города»

24 октября в Москве на территории ВДНХ в павильоне «Умный город» состоится мероприятие «Как большие данные меняют современные города».

В рамках этого события Андрей Пашков, руководитель отдела бизнес-практики компании «Полиматика», проведет мастер-класс «Анализ и визуализация больших данных» в рамках лекции «Школы умного города».

На мастер-классе мы покажем, как легко переключиться из обработки плоских таблиц в работу с многомерными структурами данных, когда любой пользователь может оперативно получать ответы на свои вопросы. Также рассмотрим практическое применение методов интеллектуального анализа для извлечения полезной информации, скрытой в разрозненных массивах больших данных.

О МАСТЕР-КЛАССЕ

Дата проведения: 24 октября 17:00 Мск.

Место проведения: ВДНХ, павильон «Умный город», Москва.

Подробнее о мероприятии: mos.ru/city/projects/smartcityschool.

О «Школе умного города»

Курс образовательных лекций «Школа умного города» ДИТ Москвы создан для учеников средней и старшей школы. Лекторы — топ-менеджеры и ведущие специалисты крупных технологических компаний. Они рассказывают, как технологии меняют различные сферы бизнеса, делятся личным опытом и дают практические рекомендации о том, как стать востребованными специалистами в будущем.