Конференция «Smart SMB – теория и практика ИТ-решений для малого и среднего бизнеса»

Конференция «Smart SMB – теория и практика ИТ-решений для малого и среднего бизнеса»

25 октября в Москве в Radisson Slavyanskaya Hotel And Business Centre пройдет конференция «Smart SMB – теория и практика ИТ-решений для малого и среднего бизнеса».

На мероприятии будут представлены лучшие ИТ-практики и решения для малого и среднего бизнеса.

С докладом на тему «Анализируем данные для оптимизации и развития бизнеса: реальные кейсы» выступит Артём Кулешов, заместитель коммерческого директор компании “Полиматика”, в 10:00 по московскому времени.

В рамках доклада будут приведены конкретные результаты использования анализа данных для небольшой сети зоомагазинов и транспортной компании. Компании любого размера собирают данные, но не всегда знают, как можно их применять для своей пользы. На конкурентном рынке, когда за клиента приходится бороться с игроками разного размера и ресурсов, нужно максимально использовать то, что уже есть в распоряжении. Данные позволяют дать ответы на многие вопросы, в том числе как подготовить предложения, которые понравятся клиентам, увеличить конверсию за счет более точной сегментации и таргетирования.

Для участников мероприятия, ведущих отчетность в 1С, компания “Полиматика” предложит упрощенный вариант аналитического решения, позволяющего уже через несколько дней использовать данные для формирования своих конкурентных преимуществ и увеличения эффективности работы.

О КОНФЕРЕНЦИИ

Дата проведения: 25 октября

Место проведения: Radisson Slavyanskaya Hotel And Business Centre, Москва

Подробнее о конференции: moscow-smb-2018.ciseventsgroup.com.