VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИТ-ФОРУМ 2023 ОМСК

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИТ-ФОРУМ 2023 ОМСК

с 28 февраля по 02 марта
в гибридном формате

Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири» при поддержке губернатора Омской области А.Л.Буркова проводит одно из важнейших мероприятий в регионе — VIII Международнай ИТ-форум. Участники могут посетить мероприятие с 28 февраля по 02 марта в гибридном формате.

Зарегистрироваться

Компания «Полиматика» примет участие в работе секции «Цифровая энергетика», в рамках которой запланированы:

  • выступления региональных и федеральных производителей ИТ решений, осуществляющих деятельность по разработке цифровых платформ, систем управления и безопасности данных;
  • выступления ВУЗов, занимающихся подготовкой кадров для цифровой энергетики;
  • дискуссии на тему ключевых направлений цифровой трансформации энергетики.

Цель работы секции:
Обмен опытом и обсуждение современных цифровых инструментов повышения эффективности энергетической отрасли, в том за счет использования технологий искусственного интеллекта. Актуализация информации о доступных программных и аппаратных решениях и способах перехода на импортнезависимые цифровые платформы с сохранением и повышением эффективности работы.

Спикером от компании «Полиматика» выступит Алексей Бредихин, руководитель по работе с партнёрами. В своём докладе «Построение системы аналитики на примере энергогенерирующей компании» Алексей расскажет о кейсе развёртывания BI-системы в ПАО «Квадра», крупнейшем генерирующем предприятии в ЦФО, а также о применении моделей машинного обучения для повышения эффективности бизнес-процессов и снижения простоя оборудования. Речь пойдёт о создании цифровых двойников и умном сборе дебиторской задолженности. Подробности в презентации.

Презентация