Великолепная восьмерка Полиматики

Великолепная восьмерка Полиматики

Октябрь 2016

Компания «Полиматика» продолжает работу над увеличением числа и повышением качества услуг своих бизнес-партнеров.

Участниками партнерской сети уже стали: ИТ-компания, специализирующаяся на разработке и сопровождении информационно-аналитических систем, компания, оказывающая консалтинговые услуги в отраслях FMCG и логистики, российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг для госструктур и коммерческих организаций, разработчик решений на базе технологии комплексной обработки событий в реальном времени, крупнейший российский разработчик сложных ИТ-решений, системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения, бизнес IT-интегратор и консалтинговая компания, специализирующаяся в области внедрении ERP и BI систем.

Один из бизнес-партнеров появился совсем недавно и совершено точно тот, за кого себя выдает: компания «МАГ КОНСАЛТИНГ» и Полиматика заключили партнерское соглашение.

Консалтинговая компания «МАГ КОНСАЛТИНГ» предлагает полный спектр бизнес-услуг: от разработки бизнес-стратегии и создания системы управления до постановки управленческого учета и внедрения BI-решений. Более чем 20-ти летний опыт компании помогает предприятиям и организациям достигать поставленных целей и реализовать планы по развитию бизнеса. Компания использует лучшие практики и знания, приобретенные за время реализации более 500 проектов, успешно решая задачи построения и повышения эффективности бизнеса.

С 2016 года МАГ КОНСАЛТИНГ активно развивает направления создания систем управления, систем централизованной отчетности и построения BI-систем на базе аналитической платформы Polymatica для государственных организаций и коммерческих структур.

По результатам обучения и сертификационных испытаний компания «МАГ КОНСАЛТИНГ» получила статус «Бронзовый партнер Полиматики».